Детский лагерь J. J. Camp Sergeevka (раньше Indigo English Camp)

Ожидаем цены и смены
9,6
из 10
оценка организатора
87 отзывов

Украина \ Одесская область \ Сергеевка

Описание Детский лагерь J. J. Camp Sergeevka (раньше Indigo English Camp)

О Лагере

Приглашаем на летний отдых детей от 8 до 17 лет на Черноморское побережье Одесской области в пгт. Сергеевка за ударной дозой витамина D с высококвалифицированными педагогами, которые по-настоящему ЛЮБЯТ детей!

Более 1000 детей учатся в наших центрах по программам: скорочтение, английский язык, финансовая грамотность 365 дней в году.

Отдых в нашем лагере – это восторг и масса впечатлений. Дети насыщенно проведут время, пройдут интенсивы по обучению скорочтения, английского языку и финансовой грамотности, погрузятся в мир квестов, побывают на тематических вечеринках, спортивных соревнованиях!

ОБЯЗАТЕЛЬНО заведут новых друзей! Каждая минута, проведённая в лагере, наполнена только положительными эмоциями! Мы гарантируем, что Ваши дети попадают в атмосферу: здоровья, комфорта, обучения, творчества и массу незабываемых впечатлений!

Почему J. J. Camp подходит вашему ребенку?

  • Мы будем отдыхать и делать зарядку, купаться на море и в бассейне, проводить КВЕСТы, играть в волейбол, теннис и другие активные игры, строить замки из песка, заниматься любимыми занятиями и много общаться с Вашими детьми, становится друзьями;
  • Мы будем учиться быстро читать и понимать прочитанное (скорочтение для детей от 8 лет, «Авторский курс Юлии Ефремовой»), английскому языку c носителями языка и финансовой грамотности «Жизненный капитал».
  • Посетим познавательную экскурсию в Белгород-Днестровский: «Путешествие и история Аккерманской крепости»;
  • Ну и куда же без адреналина во всеми любимом Аквапарке Затока, где нас ждут горки «Весёлая Труба», «Весёлый Спуск», «Свободный полёт» и другие весёлые аттракционы.

Наш лагерь J. J. Camp на море – это увлекательное обучение, совмещённое с отдыхом на море, и именно по этой формуле, по нашим наблюдениям, дети в любом возрасте готовы воспринимать занятия, как необыкновенное приключение, где они будут видеть себя главными героями и видеть яркие картинки и сюжеты, читая любимую книгу. Мы учим и развиваем воображение, которое давно так старается уничтожить наш «компьютерный век» - Ваши дети полюбят читать!

Ежедневные занятия английским языком наполнят словарный запас, а просмотры фильмов, мультфильмов и игры на английском языке сократят пропасть между мыслью и словом, далее фразой, а впоследствии, и английской речью Ваших детей.

Каждая смена включает в себя программу: экспресс-курс по скорочтению для детей, английскому языку, финансовой грамотности, игра «Жизненный Капитал», украинский аналог «Cashflow», известного американского миллионера Роберта Кийосаки, а также интересные мастер-классы, игры на свежем воздухе, купание в бассейне и на море и многое другое + две выездные экскурсии.

Выбирайте смену, которая подходит вам по датам или ту, куда едут ваши друзья. Вместе веселее!

Расположение лагеря

Адрес: Украина, Сергеевка, ул. Пирогова, 3 отельный комплекс "Калина"

Курорт Сергеевка расположен на берегу Шаболатского лимана, отделен узкой песчаной косой от Черного моря. Песчаная коса, к которой есть выход для отдыха на море в Сергеевке, омывается с одной стороны теплыми волнами Черного моря, с другой стороны - лечебными водами лимана.

Гостиничный комплекс «Калина» — это отель, с ландшафтным парком, с небольшой рекой, водопадом, зелеными лужайками и зонами отдыха, которые ведут к главному месту комплекса — большому открытому бассейну с шезлонгами.

Мы будем жить в абсолютно НОВОМ корпусе лагеря-отеля "J.J. CAMP".

Территория и инфраструктура

Территория и инфраструктура:

  • экологически чистый район;
  • вся территория лагеря полностью огорожена, в вечернее и ночное время освещена и круглосуточно охраняется;
  • территория лагеря компактная, зелёная и очень уютная, на ней есть всё для активного отдыха детей;
  • 3-этажный новый корпус (вместимость 64 человека);
  • большая концертная площадка;
  • два конференц зала с покрытием:
    • паркет;
    • плитка;
  • открытый, прекрасно оборудованный бассейн с фильтрацией и дезинфекцией воды, с шезлонгами, лежаками и зонтиками;
  • настольный теннис;
  • зона для отдыха и игр.

Размещение детей

Дети размещаются на одной территории. Однако можно выбрать корпус, с разными условиями проживания. 

Вариант проживания 1. 6-8 местные номера

Дети размещаются блоками в 6-8-местных номерах с двухярусными кроватями, санузел, душевая кабинка в блоке. В комнате есть плазменный телевизор, кондиционер.

В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха:

  • удобные двухярусные детские кровати с перилами;
  • новые гипоаллергенные матрасы;
  • места хранения личных вещей и принадлежностей;
  • кондиционер;
  • плазменный телевизор.

Мебель в номерах выполнена из экологически чистого дерева. Для каждого ребенка индивидуальный набор постельных принадлежностей (постельное белье + полотенце).

Современная сантехника, оборудованные ванные комнаты и душевые. Горничные убирают в номерах ежедневно, когда дети не находятся в номере. В корпусах предусмотрены места для отдыха, комнаты для занятий, сушилки для белья и тому подобное.

Размещение детей в номерах осуществляется согласно полу и возраста. Вожатые живут на этаже рядом с детьми.

Вариант проживания 2. 3-4 местные номера

Кровати односпальные, 4-местное размещение.

В номере:

  • шкаф;
  • кресло;
  • стол журнальный;
  • кондиционер;
  • душевая кабинка и туалет.

Программа

Обучение

Скорочтение.

Умение быстро читать, выделять и запоминать ключевые моменты помогает не только в школьной программе - это основа успеха ребенка в будущем.

Чему научится Ваш ребёнок всего за одну смену в J. J. Camp?

  • Как запоминать тексты без зубрёжки;
  • Способы запоминания текстов;
  • как легко запоминать информацию и усваивать тексты в полном объёме, с высокой степенью точности, надёжно и долго хранить в памяти информацию;
  • Повысится скорость чтения в 2-7 раз; уровень внимания и понимания в 2-9 раз; активизируется мышление и работоспособность; снизится уровень утомляемости при работе с учебными материалами;
  • Занятия по программе «Скорочтение для детей» гарантирует понимание прочитанного текста, и Ваш ребёнок полюбит читать!

Английский язык.

Знание английского – это образование без границ, общение без границ, работа без границ. Каникулы в J. J. Camp оптимально сочетают в себе получение новых знаний и отдых в комфортной обстановке.

Английский в J.J.CAMP это:

  • возможность улучшить уровень разговорного английского языка (11 дней интенсивных занятий английским с опытными преподавателями - носителям языка);
  • занятия в игровой форме и непринужденной атмосфере;
  • креативный подход преподавателей-носителей языка (процесс изучения английского языка интересный и эмоциональный, что помогает легче усваивать знания). Такой формат обучения английскому можно сравнить с пребыванием в среде общения при поездке за границу, где английский – это язык общения.

Финансовая грамотность.

Игра "Жизненный Капитал", которая сочетает в себе: навыковый тренажер, трансформационно-психологическую игру и социально — экономический симулятор реальности, потому что в игровой процесс «вшиты» все легальные финансовые инструменты в Украине, которым может пользоваться «любой обычный гражданин»:

  • банковские депозиты;
  • кредиты коммерческие и частные;
  • деньги «под подушкой»;
  • пенсионно-накопительные программы.

Карточки для инвестирования в игре:

  • в недвижимость коммерческую и жилую;
  • бизнесы (PtP);
  • ценные бумаги;
  • товар.

Созданы в результате сбора и аналитики информации по реально действующим сегодня объектам.

В игре смоделированы практически все возможные жизненные ситуации, которые так, или иначе влияют на финансовое положение человека:

  • увольнение, или банкротство;
  • эмоциональные, незапланированные траты;
  • рождение ребёнка;
  • получения наследства;
  • рисковые случаи по недвижимости, машинам, здоровью;
  • ситуации, связанные с пожилыми родителями;
  • влияние Обучения на финансы;
  • и многое другое.

Cпорт.

В детском лагере для ребят организована разнообразная спортивная, развлекательная и развивающая программа. В J. J. Camp каждый ребёнок найдет занятие себе по душе и обязательно попробует что-то новое. Желаем нашим детям отличного отдыха и спортивных побед!

Спорт и активные игры:

  • Баскетбол, волейбол, пионербол, игры с мячом;
  • Детские игровые площадки, спортивные игры по Теме Дня, эстафеты;
  • Купание в бассейне один/два раза в день, в зависимости от погодных условий.

Развлечения.

Детство – тот период жизни, когда игра является основным, наиболее интересным и увлекательным способом познать окружающий мир и самого себя. Принцип этого лежит в основе программы детского оздоровительного интеллектуального лагеря J. J. Camp - 2021. Неформальное образование, развитие творческого потенциала детей, возможность самовыражения через взаимодействие в команде.

Каждый день детям на выбор предлагаются новые интересные мастер-классы. Мы находим самые интересные и занимательные активности, помогающие детям получать новые навыки и умения.

Наша программа порадует детей, обожающих активный отдых, мечтающих весело, интересно провести школьные каникулы:

  • Игры-стратегии – КВЕСТы, приключения, активити, каркасон, монополия, менеджер и другие;
  • Вечерние шоу и мероприятия: дискотека, чай с печеньем, подведение итогов дня и планирование следующего дня;
  • Барбекю-party – тематический вечер у костра, песни, конкурсы и вкуснейшее барбекю;
  • Тематические вечеринки.

Тематическая смена «Game on…»

Игра создает мир и стирает границы между воображением и реальностью.

Мы собрали самые популярные offline и online-игры, адаптировали к формату лагеря и готовы предложить их участникам смены! Создаем аккаунт и вступаем в игру.

Наше путешествие по виртуальным мирам и реальным эмоциям - это дизайнерские проекты вместе с SIMS, спортивные соревнование FIFA 2021, чемпионат по киберспорту, турнир настольных ИГР, Бизнес день Мистера Монополии, Just Dance battle и многое другое…

Пройди все уровни и стань 1-м в рейтинге игроков. Стань геймером 2021.

Тематическая смена «World Fest»

Кругосветная смена в лагере «J.J. Camp» - это лучшая возможность облететь весь мир за 13 дней.

Карнавал в Рио-де-Жанейро, праздник Холли в Индии, фестивали цветов в Таиланде, Африканская вечеринка и даже фестиваль музыки и искусства Coachella. Каждый из этих праздников – событие, к которому люди готовятся по много месяцев. Мы успеем побывать везде: без опозданий и отмены рейса!

Каждый праздник скрывает за собой интересную историю и тайну своего происхождения. Почему раз в год в Испании кидаются помидорами, а в Италии выбрасывают не нужные вещи через окно? Мы знаем ответы на все вопросы.

Вперед! За впечатлениями!

Питание

В J. J, Camp обеспечивается 4-разовое сбалансированное питание: завтрак, обед, полдник, ужин, снеки. Хорошая еда, приготовленная из натуральных продуктов в сочетании с напитками высокого качества – наш основной принцип. Разработку меню и процесс приготовления пищи координируют профессиональные повара, согласно санитарным и технологическим нормам.

Мы хотим, чтобы дети получали удовольствие от процесса употребления пищи, поэтому меню полно вкусными идеями и натуральными продуктами. После такой трапезы ребята уходят сытые, радостные, готовые к новым знаниям и активностям J. J. Camp.

Безопасность

В программу входит:

  • сопровождаем участников в централизованном проезде / отъезде;
  • купание в море и в бассейне находится под пристальным присмотром опытных инструкторов;
  • территория базы отдыха огорожена и имеет круглосуточную охрану;
  • за каждым отрядом закреплены два вожатых;
  • организаторы и участники всегда на связи.

Медицинское обслуживание

На территории лагеря-отеля есть современный медпункт со всеми необходимыми медпрепаратами, за здоровьем детей круглосуточно следит высококвалифицированный врач, оформляем медицинское страхование для всех участников.

Экскурсии

В стоимость путёвки включены две экскурсии:

  • Аквапарк Затока — это волшебное место, где мы сможем окунуться в мир незабываемых ощущений! Горки: Весёлая труба, весёлый спуск, свободный полёт, волшебный круиз, рафтинг, кобра, торнадо, тайфун. Бассейн: Детский городок, большой бассейн и многое другое;
  • Обзорная экскурсия «Путешествие и история Аккерманской крепости». Мы познакомимся с историей одной из крупнейших оборонительных сооружений эпохи средневековья на территории Украины. Путешествие сказочной крепостью — это яркая экскурсия по одной из самых загадочных памятников Украины. Мы совершим незабываемое путешествие в средневековье и окунёмся в легенды древней крепости. Мы узнаем, где именно спрятаны таинственные и бесчисленные сокровища Аккерманской крепости.

Цены и акции

Цены прошлого сезона

Цена – 11 900 грн.

Внимание! Действует акция раннего бронирования до 15.04.2021: цена 11 300 грн (предоплата 5 000 грн).

Дополнительно оплачивается:

  • Трансфер из Киева, Харькова, Полтавы, Кременчуг, Знаменки, Кропивницкий, Вознесенск, Фастова, Казатина, Винницы, Жмеренки, Вапнярки (ориентировочно 1100 грн).
  • Трансфер из Одессы (ориентировочно 300 грн).

Если лагерь не состоится (форс-мажоры) мы вернём 100% предоплату. Безопасно.

Трансфер

Трансфер прошлого сезона

Трансфер организован с сопровождением работников лагеря.

Ж/д трансфер: Киев, Харьков, Полтава, Кременчуг, Знаменка, Кропивницкий (Кировоград), Вознесенск, Фастов, Казатин, Винница, Жмеринка, Вапнярка – Одесса – Киев, Харьков, Полтава, Кременчуг, Знаменка, Кропивницкий (Кировоград), Вознесенск, Фастов, Казатин, Винница, Жмеринка, Вапнярка + автобусный трансфер Одесса – лагерь - Одесса (не входит в стоимость путёвки). Ориентировочная стоимость трансфера – 1 100 грн.

Даты трансферов из Киева, Харькова совпадают с датами начала и конца смены, указанными в ценовой таблице выше.

Необходимые документы

Список необходимых документов:

  • копия свидетельства о рождении (с 14 лет паспорт ребенка);
  • справка, выписанная по форме 079 (отметка о эпид. окружении);
  • анкета, заполненная и подписанная одним из родителей + любое фото ребенка 3*4 (1 шт.);
  • ксерокопия паспорта родителя, на кого будет оформлен договор (первая страница и прописка).

ВНИМАНИЕ! Программа лагеря "J. J. Camp Sergeevka (раньше Indigo English Camp)" уже не проводится и перенесена в архив!

Посмотрите другие лагеря этого организатора:

Хочешь знать больше?
Дополнительные материалы о лагере

Интервью с Юлией Ефремовой, сооснователем лагеря J.J. Camp

05.10.2021
Юлия расскажет нам про историю создания лагерей J.J. Camp, их особенности и поделится планами на будущее

Новости и особенности лета 2020 в детском лагере Indigo English Camp

05.03.2020
Юлия Ефремова, организатор лагеря, рассказывает про особенности программы Indigo English Camp на Черном Море.

Вместе с этим лагерем ищут

Другие лагеря организатора

Страница сформирована 21:35:20