Детский лагерь-отель «Шоколад» раскрывает свои объятия всем тем, кто хочет, чтобы лето 2025 было самым лучшим, чтобы летние каникулы принесли множество сюрпризов и подарков, чтобы новые друзья были самыми настоящими, а все личные достижения и навыки, приобретённые на мастер-классах и мероприятиях обязательно привели к успеху. Приезжайте в «Шоколад» и будьте в «Шоколаде!»
Приглашаем на летний отдых детей от 8 до 17 лет в Карпаты, пгт. Славское за ударной дозой витамина D и чистого горного воздуха Карпат с высококвалифицированными педагогами, которые по-настоящему ЛЮБЯТ детей! Отдых в нашем лагере – это восторг и масса впечатлений. Дети насыщенно проведут время, пройдут интенсив по скорочтению и английскому языку, погрузятся в мир квестов, побывают на тематических вечеринках!
Если Ваш ребенок мечтает о незабываемых летних каникулах и хочет познать прекрасный мир природы, а Вы хотите оздоровить ребенка на 100% - тогда детский лагерь в Карпатах Fayno Camp Yaremche с изучением английского языка - прекрасный выбор. Дайте возможность детям получить то, о чем Вы сами мечтали в их возрасте - безопасный, активный отдых, творческое и физическое развитие, незабываемые впечатления и новых друзей со всей Украины.
Приглашаем в экокемп Forest Life! Твой активный отдых мы наполним увлекательными квестами, тематическими ролевыми играми, яркими впечатлениями от спортивных и туристических соревнований, веселыми кострами и крутыми дискотеками, а главное – настоящими и верными друзьями.
Ищете возможность оторвать ребенка от телефона? Хотите чтобы он становился более самостоятельным, больше двигался и общался вживую? Хотите для него максимальное количество свежего воздуха, солнца и воды? И, конечно же, хотите, чтобы все это происходило в безопасном месте? Тогда отправляйте его в Экспедицию в «Днестровский каньон» – одно из семи природных чудес Украины. Девиз нашего учебно-тренировочного собрания: «Адреналин, природа и свобода». Коломыйский район Ивано-Франковской области – одно из самых отдаленных, тихих и спокойных мест в Украине. Подольские толтры – величественные остатки рифа доисторического моря, которые видны прямо из лагеря, создают виды, которыми можно любоваться часами. Заповедные поймы реки поражают своей красотой. Рядом находится очень красивый буковый лес, где мы организовываем большое количество игр на местности, а также соревнования по арчер-тагу и страйкболу. На каждых три участника привлекается дополнительный инструктор, поэтому мы можем создать такую активную и безопасную программу, которую не может позволить себе ни один лагерь в Украине.
Творческий лагерь OXYCAMP – это яркий, активный и незабываемый отдых в карпатских горах с КАТАНИЕМ НА КВАДРОЦИКЛАХ. Более 9 лет команда лагеря вместе с волонтерами создает комфортные условия, интересную и оригинальную программу для того, чтобы подростки провели летние каникулы максимально полезно и эмоционально.
Просто ты можешь: слезть с дивана, оторваться от гаджетов и рискнуть. Рискнуть познать удовольствие от путешествий, слезы радости после победы над своими страхами. Забраться на скальную стенку, пройти экстрим-парк, стрелять в цель, сплавиться по горной реке, балансировать на слеклайне, научиться основам выживания в походе. Открыться новым друзьям, соревноваться в квестах, поучаствовать в постановке спектакля и творить без ограничений. Встретить закат в горах, увидеть настоящее звездное небо, наесться черники, ночевать в палатке и петь песни у костра. Ты просто можешь быть собой!
Хочешь получить яркие летние приключения? Открыть для себя настоящие Карпаты и драйвово провести полное невероятных приключений лето вместе с друзьями? Тогда приглашаем тебя в лагерь активного отдыха с интересными играми и спортивными соревнованиями, таинственными квестами, веселыми кострами и яркими дискотеками, где каждый участник покорит настоящий скалодром, увидит Сколевские Бескиды и совершит восхождение на гору Ключ, посетит знаменитый Каменецкий водопад и Журавлиное озеро, совершит магический ритуал на Скалах Довбуша и примет участие в рыцарском турнире в старинной крепости «Тустань». Тебя ждут сплав на катамаране и купание в кристально чистой горной реке, велопутешествие по горам и новые замечательные друзья!
Летний отдых для детей и подростков в формате All Inclusive в Карпатах – 2025! Лагерь J.J. Camp в 2023 году занял первое место и получил статус победителя "Детский Лагерь Года "Выбор страны - 2023". Мы очень благодарны Украине и украинцам за то, что Вы выбираете именно нас! На протяжении 8 лет мы следим за отзывами и репутацией и стараемся подбирать максимально молодую и профессиональную команду Лидеров, которые по-настоящему любят детей и становятся их настоящими друзьями.
Лагерь высшей категории! Комфортный, уютный и безопасный комплекс в Закарпатье, имеющий устоявшиеся традиции и интересную и насыщенную программу. Команда с опытом более 10 лет – креативные, современные, активные вожатые. Индивидуальный подход, искренние эмоции делают наш лагерь чем-то большим, чем просто лагерем.
Отдых летом в Карпатах – отличное предложение для любителей активно провести время. Дети любознательны, а лагерь «Лесной» позволяет удовлетворить их интересы: походы и квесты, игры и разнообразные мастер-классы – все это радует на фоне великолепного питания и современных комфортабельных условий размещения. Лагерь в лесу – это сочетание свежего воздуха и интересных занятий, которые позволяют сделать каникулы не просто замечательными, а по-настоящему запоминающимися.
Детский лагерь находится в живописном уголке Закарпатья. Ребят ожидают захватывающие квесты, туристические походы, ориентирование на местности. Вместе с опытным инструктором Вы преодолеете полосу препятствий веревочного парка, а также пройдете курс юного скаута: научитесь ставить палатку, разжигать костер, готовить еду в походных условиях.