Детский лагерь FLS Discover California: летний лагерь в США от Domar
FLS International - одна из самых известных образовательный организаций, предлагающая изучение английского языка в США. Все языковые центры этой организации отличает замечательное расположение рядом с самыми любимыми туристами городами (Лос-Анжелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк). Основная задача FLS International - дать возможность молодежи из всех стран не только повысить уровень английского языка на интенсивных занятиях, но и получить как можно больше впечатлений в увлекательных поездках, которые обязательно запомнятся на долгие годы.
Адрес: США, Лос-Анджелес, 24255 Pacific Coast Hwy, Malibu, CA 90263
Citrus College, один из старейших колледжей Калифорнии, находится всего в нескольких минутах от центра Лос-Анжелеса в удобно расположенном пригороде Глендора, что находится в основе Сан Габриельских гор. Студенты будут изучать английский язык в маленьких классах у высоко квалифицированных учителей и смогут завести себе друзей из многих стран мира. Насыщенная программа мероприятий включает музыкальные и театральные представления, фестивали и тематические дни. Любителям плавания наверняка понравится олимпийский бассейн, а музыкантам - студия звукозаписи. Тщательно отобранные принимающие семьи дадут настоящие понимание американской культуры и помогут развить навыки разговорной речи до новогo уровня. В программу экскурсий включены Диснейленд, Голливуд и Студия Юниверсал.
Оснащение:
2-местное размещение в американских семьях.
За дополнительную плату возможно проживание в одноместной комнате в семье (кроме июля - августа).
В первый день студенты сдают устный и письменный тест для того, чтобы попасть в группу, соответствующую их уровню.
Курсы обучения:
Vacation English Program - 18 уроков общего английского в неделю (15 часов).
General English Program - 24 урока английского языка в неделю (20 часов): 18 уроков общего английского + 6 дополнительных занятий по выбранным аспектам: произношение, разговорная речь, помощь преподавателя в выполнении домашнего задания и многое другое.
Intensive English Program - 30 уроков английского в неделю (25 часов): 18 уроков в неделю общего английского + 6 занятий в день по одной из выбранных тем (Electives), американская культура, слэнг, публичные выступления, просмотр фильмов на английском и другие; + 6 дополнительных занятия по выбранным аспектам: произношение, разговорная речь, помощь преподавателя в выполнении домашнего задания и др. Electives можно менять каждую неделю.
Discover California – курс рассчитан на подростков от 15 лет и молодежь студенческого возраста. Включает в себя 18 уроков английского языка в неделю и насыщенную экскурсионно-развлекательную программу.
Продолжительность 1 урока, 50 минут (в группах не более 15 человек). На программе Discover California не более 20 человек.
Спортивные мероприятия:
Школьные мероприятия:
Завтрак и ужин в семье в будние дни, 3-разовое питание в выходные дни. Обед за отдельную плату в кафетерии колледжа.
Для программы Discover California завтрак и ужин в семье в будние дни, завтрак в субботу, завтрак, обед и ужин в воскресенье, обед за отдельную плату в кафетерии колледжа.
За дополнительную плату:
На программе Discover California некоторые экскурсии входят в стоимость.
Цена за 3 недели - от 3 985 долларов.
Дополнительно оплачивается:
Доставка детей в лагерь осуществляется самостоятельно.
ВНИМАНИЕ! Программа лагеря "FLS Discover California: летний лагерь в США от Domar" уже не проводится и перенесена в архив!
Посмотрите другие лагеря этого организатора: