Детский лагерь Happy Land на базе пансионата Славский. Осень 2024
Каникулы на природе среди Карпатских гор – это не только отдых и оздоровление, но и настоящее приключение для ребенка. Ведь сама природа и колорит горного края обеспечат яркие эмоции, а множество активностей под наблюдением инструкторов придадут адреналина. Походы в горы, увлекательные экскурсии, карпатский костер, мастер-классы, спортивные соревнования и еще много интересного ждет детей в нашем лагере.
Кратко о лагере:
Адрес: Украина, Славское (Львовская область), ул. Устияновича, 35, пансионат "Славский"
Славское – место, где сочетаются удивительной красоты пейзажи, кристально-чистый горный воздух, живописные склоны покрыты вечнозелеными лесами и невероятно голубым небом, окруженные со всех сторон лесистыми склонами Бескид и Горган.
Центр отдыха "Happy Land" расположен на базе пансионата "Славский" – это комплекс, который может удивить своей красотой благодаря гуцульскому стилю. Он построенный в виде гор и имеет 6 этажей.
На расстоянии 300 м расположены два подъемника, с которых вы сможете увидеть красоту гор. Пансионат Славский находится в окружении горных вершин, где можно подышать чистым воздухом.
Инфраструктура комплекса:
Дети размещаются в 3-4-местных номерах. В каждом номере есть шкаф, прикроватные тумбы. Санузел в каждом номере, в котором есть полотенца и туалетные принадлежности, фен.
Наша анимационная программа – это разнообразные развлечения, квесты, театрализованные выступления, интеллектуальные игры, тематические дни, дух дружбы, веселые дискотеки, поход в горы! Все это подготовили для вас наши профессиональные аниматоры, которые с нетерпением ждут встречи с каждым ребенком. Что может быть лучше, чем великолепный отдых на территории Карпат? Ведь именно здесь свежий воздух, вкусная украинская кухня, веселые активности, куча эмоций, поход в горы и много интересных приключений.
Отправляйтесь с нами в самый популярный детский центр HAPPY LAND, который расположен на базе пансионата "Славский", где каждого ждут комфортные условия проживания и всегда приветливый и дружественный персонал! Именно здесь каждый ребенок чувствует себя по-настоящему счастливым! Наш центр уже не первый год приглашает к себе в гости активных и веселых детей, которые возвращаются к нам снова и снова. В этом году вас ждет новая, современная, мегапопулярная анимационная программа!
Профессиональная команда центра создает для наших детей современные шоу программы, веселые квесты, спортивные соревнования, фитнес занятия, активную зарядку, профессиональную йогу, много интересных игр и актерских тренингов. HAPPY LAND – место твоего отдыха и досуга!
В нашем центре дети не только круто проведут свой отдых, но и приведут свое тело в отличную форму! Каждый день активные соревнования, игры, утренняя зарядка, сбалансированное питание помогут вашему ребенку забыть о городской суете и наслаждаться прекрасным отдыхом в лучшем молодежном центре HAPPY LAND!
Режим дня:
Детям предлагается сбалансированное 4-х разовое питание в ресторане (3 полноценные приема пищи и полдник). В меню присутствуют блюда украинской и европейской кухни. Меню ежедневно меняется, блюда сбалансированные, полезные и питательные. В ежедневный рацион входят: мясо, мясные изделия, молочные продукты, соки и компоты, собственная выпечка, свежие фрукты и овощи. Для поднятия настроения предусмотрены разнообразные сладости.
Территория комплекса закрыта для посторонних лиц. На территории центра круглосуточно находится охрана, а также работает медработник. Каждый ребенок застрахован в СК "Нико".
Отдыхая в нашем центре, вы получите возможность не только отдохнуть, но и пополнить свой багаж знаний, изучая местные исторические и природные достопримечательности. Правда, некоторые из них находятся за пределами поселка, но доехать туда не составит труда.
Открывателям новых горизонтов мы предлагаем экскурсию на горнолыжный комплекс «Захар Беркут» – канатная дорога на гору Высокий Верх позволит оценить красоту украинской горной природы, увидеть панораму окружающей местности и даже просторы Закарпатской области (от 350 грн/чел).
Экскурсия в государственный историко-культурный заповедник «Тустань» – одно из самых красивых, живописных мест в Украине. Еще в III тысячелетии до нашей эры на скалах было святилище, а в IX-XIII вв. на скалах был древнерусский оборонный комплекс, занимавший около 3 гектаров, город-крепость, таможня, по которой везли товары по трансконтинентальном пути – "Шелковый путь" из Китая в Португалию (от 500 грн/чел).
Экскурсия в Закарпатье с посещением самых известных его мест – г. Мукачево и его жемчужину замок Паланок и охотничий замок-дворец графов Шенборнов (санаторий Карпаты), куда на отдых и охоту съезжалась знать со всей Европы. Вокруг «сказочного» замка расположен прекрасный сад-дендрарий с декоративным озером, очертания которого повторяют карту Австро-Венгрии того времени.
Джипинг тур в горы. Вас ждут увлекательные виды от которых замирает сердце. Вы увидите местных людей, работающих высоко в горах, сможете познакомиться с древними обычаями, отведать блюда, приготовленные на огне. Это уникальная возможность увидеть настоящие Карпаты, а также прочувствовать настоящий драйв горного бездорожья.
Экскурсия на Козью ферму, где вы сможете познакомиться с животными и продегустировать 6 видов сыров, а также принять участие в мастер-классе по изготовлению брынзы.
Стоимость путевки:
В стоимость входит:
В стоимость не входит:
Предусмотрен трансфер с сопровождением представителя лагеря.
По желанию! Для организованных групп! Автобусный трансфер Киев – Славское – Киев, оплачивается отдельно: от 1 800 грн/чел. При автобусном проезде тур начинается с обеда и заканчивается завтраком.
По желанию! Железнодорожный трансфер Киев – Славское – Киев, оплачивается отдельно (купе: взрослые от 2 300 грн, дети до 14 лет – от 2 100 грн; плацкарт: от 1 700 грн/взр, от 1 500 грн/дети до 14 лет). Билеты можно купить самостоятельно, обязательно заранее уточните у менеджера номер поезда.
Внимание! Стоимость билетов может быть изменена Туроператором после приобретения, в результате поднятия тарифов или подтверждения УЗ более дорогого поезда.
Выезд из Киева за день до начала смены, приезд в Киев – на следующий день после окончания смены.