Детский лагерь ROYAL HOLIDAY CAMP на базе комплекса Елените
"Royal Holiday Camp" – это не просто лагерь, а мир безграничных возможностей! Здесь дети почувствуют себя героями увлекательных приключений, найдут новых друзей и откроют в себе множество талантов. Наши опытные аниматоры создадут атмосферу тепла, радости и безопасности, где каждый ребенок почувствует себя особенным. Запомнитесь яркими эмоциями, новыми знаниями и неизгладимыми впечатлениями вместе с нами!
Елените – это популярный комплекс, состоящий из гостиниц, расположенных на обширной парковой территории в южной части Болгарско-Черноморского побережья. Курортный городок находится прямо у подножия горы Старая Планина и полностью защищен от ветров, что позволяет нашим туристам сполна насладиться отдыхом в окружении хвойных лесов.
Елените – место, где горы объединяясь с морем создают неповторимую атмосферу. Приглашаем присоединиться к нашему детскому центру Royal Holiday Camp на базе комплекса Елените и подарить своему ребенку незабываемые каникулы, полные новых открытий!
Особенности лагеря:
Почему Royal Holiday Camp? Ибо это идеальное место для летних каникул:
Присоединяйтесь к нам!
Мы с нетерпением ждем лета, чтобы дарить радость нашим самым молодым туристам!
Адрес: Болгария, Елените, Elenite Resort, 8259
Елените считается одним из самых экологических и благоприятных для здоровья мест на Черноморском побережье, идеальным для детского отдыха. Всего в двух минутах ходьбы от моря расположены две специально обустроенные гостиницы – ''Андалуссия'' и ''Атриум", которые предназначены исключительно для детского лагеря, соответствующие всем стандартам безопасности и удобства для детей, обеспечивая комфортное и безопасное пребывание маленьких гостей.
Комплекс располагает закрытой зеленой территорией, где дети могут отдыхать среди хвойных и пальмовых деревьев, наслаждаясь йодированным морским воздухом. Благодаря такой естественной защите даже при температуре +40°C здесь нет изнурительной жары. Детский лагерь на территории комплекса предлагает детям возможность исследовать окружающую природу, наслаждаться видом моря и гор, а также проводить время в гармоничной среде, созданной для их отдыха и развития.
На территории:
Пляж отеля расположен на первой береговой линии, что обеспечивает легкий и быстрый доступ к морю.
Помимо зоны для релакса и отдельной безопасной детской зоны, которая находится под наблюдением спасателя, пляж оборудован специальной территорией для анимационных программ, где ежедневно проводятся веселые мероприятия для детей, где они могут насладиться разнообразными пляжными активностями – от соревнований по пляжному волейболу до занятий по аквааэробике прямо в море.
Также организованы танцы в мелководной зоне моря под музыку, что придает особую атмосферу отдыха и позволяет сочетать спорт и развлечения. Аниматоры предлагают веселые конкурсы и активные игры для детей и взрослых, создавая отличные условия для общения и хорошего настроения на весь день.
Условия проживания:
Анимационная программа "Royal Holiday Camp"
Анимационная программа является залогом хорошего отдыха ребенка.
Досуг детей должен быть наполнен крутыми эмоциями, поразительными идеями, веселыми танцами, детским смехом, чтобы оставить теплые воспоминания.
Команда супер активных и творческих ведущих с навыками актерского мастерства, хореографии, вокала, проведение мастер-классов и спортивных соревнований ждут вас.
Во время отдыха, детей будут ждать игры, развлекательные тематические программы, мастер-классы, тренинги, учебные мероприятия, квесты и спортивные соревнования.
Каждый день разнообразная и насыщенная активностями программа, продуманная до деталей – интересна для детей разной возрастной категории.
Окунись в свой собственный Dream Team House вместе с нашим детским центром!
Программа детского центра «ROYAL HOLIDAY CAMP»:
Режим дня:
ALL INCLUSIVE (light):
Питание детских групп осуществляется организованно заранее созданным графиком.
Меню адаптировано и сбалансировано для детского питания:
Медицинское обслуживание 24/7.
До 01.03.2025 стоимость смены составляет от 450 евро.
*Бесплатные места для руководителей групп 15+1, 15+2, 10+1 предоставляются при условии бронирования детей до 18 лет!
В случае самостоятельного трансфера стоимость будет ниже на 70 евро.
Возможность размещения в гостинице Royal Park за доплату 30 евро/чел – 9 ночей, 40 евро/чел – 12 ночей (только для организованных групп).
В стоимость входит:
В стоимость не входит:
Трансфер организован с сопровождением лагеря.
Автобусный трансфер: Киев (Житомир, Винница, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Черновцы) – лагерь – Киев (Житомир, Винница, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Черновцы), входит в стоимость.
Даты трансферов из Киева совпадают с датами начала и конца смены, указанными в таблице выше.
В случае самостоятельного трансфера стоимость путевки ниже на 70 евро.
Внимание! Присоединение к трансферу возможно только в Украине и Болгарии, в транзитных странах невозможно.
Просим обратить внимание: