Детский лагерь Юные Ветроловы - кайт-вейк лагерь
Предлагаем познакомить вашего ребенка с миром кайтсерфинга.
Мы максимально уделяем внимание безопасности. Поэтому все упражнения, которые ваш ребенок будет выполнять с кайтом, сопровождаются опытным инструктором, что гарантирует соблюдение всех правил безопасности.
При этом знакомство ребенка с кайтом проходит в игровой форме. У нас есть опыт обучения, и мы знаем, как это делать интересно и результативно.
По нашим многолетним наблюдениям, дети лучше, чем взрослые, управляют кайтом. У них все получается инстинктивно, нет "блоков" и лишних страхов. А значит, через 3-5 дней ваш ребенок с гордостью продемонстрирует вам, как умеет дружить с ветром и водой, катая водную гладь на доске под кайтом.
Оптимальный возраст для обучения кайтсерфингу - от 9 лет (но все индивидуально, некоторым нашим юным ученикам по 7 лет).
Адрес: Украина, Ивановка, Украинская, 5
Лагерь находится в Херсонской области - экологически чистом районе Украины в с. Ивановке, Голопристанского района. Село находится далеко от больших городов (100 км от Херсона), что делает его идеальным местом для безопасного проведения детского кайт-лагеря.
Размещение в гест-хаусе "Марийкина усадьба" (0,47 га, каменный дом: все удобства, горячая вода круглосуточно, несколько комнат; автоматическая стирка двор с беседками, качелями, площадками).
Что ждет Вашего ребенка в нашем кайт-вейк лагере?
Занятия по кайтсерфингу (групповые и индивидуальные):
Предусмотрены дневные и вечерние программы досуга:
Пребывание на свежем воздухе практически весь день.
Обучение проводит опытный кайт-инструктор. Снаряжения предоставляет наша кайт-школа.
Досуг детей сопровождает воспитатель (интересные мастер-классы, творческие упражнения, конкурсы, веселые летние праздники)!
Отдыхающим предоставляется 5-разовое сбалансированное питание.
Стоимость: 600 долларов за 7 дней (обучение + снаряжения, размещение, питание, досуг, страховка, трансфер из Херсона).
Для родителей мы предоставляем возможность размещаться в лагере с детьми (цены под запрос).
Организован трансфер с сопровождением сотрудников лагеря.
Автобусный проезд: Херсон - лагерь - Херсон, для групп от 3-х человек (входит в стоимость).
ВНИМАНИЕ! Программа лагеря "Юные Ветроловы - кайт-вейк лагерь" уже не проводится и перенесена в архив!
Вас могут заинтересовать лагеря:
Лето 2025 - Херсонская область