О лагере
Новый год – новые навыки!
Приглашаем на СКИЛовые каникулы Start Now 25-29 декабря в смарт пространстве САД на Шулявке!
В течение 5 активных занятий учимся принимать изменения, гнуться (но не ломаться), действовать (а не ждать), коммуницировать (а не стоять в стороне)!
Продолжительность занятия с 10:30 до 14:30.
«Soft Skills», или «Гибкие навыки» – это база навыков, на которых строится будущее подростка и его успеваемость в разных областях: от образования до взаимоотношений с людьми. Эти навыки особенно полезны во времена постоянных перемен и колебаний.
Какие именно СКИЛЫ будем тренировать?
- умение коммуницировать,
- четко и уверенно говорить,
- гибкость в поведении,
- мотивация,
- ответственность,
- инициативность,
- умение работать в команде, вести за собой и управлять командой,
- умение мыслить нестандартно,
- эмоциональный интеллект и другие/
Будем нарабатывать эти сверхнавыки с помощью искусства театра, актерских упражнений – весело и энергично!
Расположение лагеря
Адрес: Украина, Киев, ул. Марии Капнист, 2.
Лагерь находится в 5 минутах от метро Шулявская, напротив Университета Гетьмана.
Программа
Основа нашей методики работы с подростками – доверие. Во всех них есть свои интересы, желания, представления о ценностях и целях жизни, большие мечты о будущем. Попробуем поддержать их благие намерения, укрепить веру в себя, показать, что они способны творить чудеса!
У нас в саду обязательно будет творческий урожай – каждый сможет раскрыть свой креативный потенциал, а это поможет участникам почувствовать себя увереннее, сильнее и взрослее! Это важно всегда, пожалуй, сегодня, во время постоянной тревоги и неуверенности за себя, своих близких, свою родину еще больше.
Что ждет участников:
- упражнения на внимание и концентрацию;
- работа с чувствами и эмоциями;
- развитие активного слушания (слышно тотально, принимать чужую точку зрения, признавать себя неправым);
- актерские импровизации и этюды;
- тренировка речевого аппарата;
- прокачка креативности и оригинальности;
- работа с эмпатией и рефлексией.
В ФИНАЛЕ сделаем классный перформанс на основе текста писателей и импровизаций.
Попробуем себя в совершенно новых формах взаимодействия с людьми и самим собой, исследуем групповую динамику и личную историю, найдем причины своих действий и реакций и выявим их возможные последствия.
Накапливаем хорошее настроение, энергию действия и отличных друзей для нового года!
Ведущая тренинга – актриса, режиссер, перформерка, преподаватель Start Now Светлана Мельник.
Актриса, перформерка, преподаватель. В 2017 году окончила Киевский национальный университет культуры и искусств за специальность актер кино и театра (мастерская Саминина А. Е.), а в 2019 году получила полное высшее образование по специальности преподаватель профессиональных дисциплин. Работала как актриса в Бориспольском муниципальном театре "Березиль", Львовском академическом драматическом театре имени Л. Украинки, театре "Актер" и нескольких независимых проектах. Преподавала в центрах "Маленькое счастье", "Kids Dreams", "Release Education"; школах Talant Production», «Prima Volta», «Сверхзадача». Провела около 700 занятий, тренингов, мастер-классов групповых и индивидуальных. Благодаря тому, что иногда посещает различные лаборатории и тренинги постоянно пополняю свою базу знаний чем-то новым и актуальным.
Режим работы
Режим работы:
- с 25 по 29 декабря;
- с 10:30 до 14:30.
Питание
Детям предлагается 1-разовое питание (обед) и перекус (чай, печенье). Питание входит в стоимость.
Безопасность
При воздушной тревоге перемещаемся на станцию метро Шулявская (5 мин).
Цены и акции
Ожидаем внесения цен на актуальный сезон. Текущая информация отражает цены прошлого сезона и может быть изменена в будущем
Показать цены прошлого сезонаСкрыть цены прошлого сезона
Цены прошлого сезона
Цена программы – 5 600 грн.
Внимание! Действует акция раннего бронирования. При оплате до 19.12.2023 цена составляет 4 900 грн!
В стоимость входит:
- обед и перекус (чай, печенье).