Детский лагерь ELC Camp – англоязычный лагерь с носителями языка в Карпатах
Что нужно для хорошего отдыха? Классная компания, захватывающая программа и ощущение что ты открываешь для себя что-то новое! Добавьте к этому шикарную природу одного из самых высоких перевалов Карпат с видом на Говерлу, постоянное общение с Native Speakers, профессиональную команду тьюторов ELC, незабываемые походы в горы и тщательно продуманные активности от вожатых из легендарного Артека. Именно это предлагает англоязычный лагерь ELC Camp! Ваших детей ждет прорыв в английском, море позитива, дружелюбная атмосфера, творческое и физическое развитие! Присоединяйтесь!
Смены и Цены
Летние каникулы 2021
Вас могут заинтересовать такие лагеря
Описание Детский лагерь ELC Camp – англоязычный лагерь с носителями языка в Карпатах
О Лагере
Что нужно для хорошего отдыха? Классная компания, захватывающая программа и ощущение что ты открываешь для себя что-то новое! Добавьте к этому шикарную природу одного из самых высоких перевалов Карпат с видом на Говерлу, постоянное общение с Native Speakers, профессиональную команду тьюторов ELC, незабываемые походы в горы и тщательно продуманные активности от вожатых из легендарного Артека. Именно это предлагает англоязычный лагерь ELC Camp!
Ваших детей ждет прорыв в английском, море позитива, дружелюбная атмосфера, творческое и физическое развитие! Присоединяйтесь!
Команда ELC Camp – это дружный и сработанный коллектив профессиональных преподавателей и Native Speakers Центра английского языка ELC, который уже более 25 лет работает в сфере образования.
Расположение лагеря
Адрес: Украина, с. Кривополье, центр Патмос.
ELC Camp расположен между Верховиной и Ворохтой, в селе Кривополье, на перевале высотой 1 100 м, с видом на Черногорский хребет и его самые высокие вершины.
Чистейший воздух, родниковая вода в кране, невероятный вид из окон, пение птиц и живописные закаты и рассветы обеспечены. Локация удалена от дорог, шумных мест, магазинов и т.д.
Территория
Все участники ELC Camp размещаются в туристическом комплексе с большой собственной территорией. Общие собрания, активности и тренинги проводятся в конференц-зале или на прилегающей территории.
Размещение детей
Дети размещаются по 6-8 человек в номере в соответствии с полом и возрастом. Каждый номер имеет свой санузел, оснащенный душевой кабиной и необходимой сантехникой. Холодная и горячая вода - круглосуточно.
Программа
ELC Camp – это настоящий горный англоязычный лагерь для активных детей, которые любят весело проводить время и хотят ПОСТОЯННО общаться на английском!
FLUENT ENGLISH
Никаких нудных уроков и «специальных часов английского»! ВCЕ часы в нашем лагере – часы английского! Потому что программа тщательно продумана таким образом, что дети ВСЕ ВРЕМЯ находятся с НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА и преподавателями.
При этом уровень английского, с одной стороны, соответствует знаниям детей, чтобы им было все понятно и они не чувствовали себя «не в своей тарелке». С другой стороны, активности построены так, что дети интенсивно углубляют свои знания. Ведь общение в режиме «real life = real need» заставляет прокачать весь свой английский и активно учиться новому, чтобы тут же применить это на практике.
После таких поездок мотивация детей возрастает в разы! Они ощущают прогресс, появляется осознание того, что «я могу». А это невероятно вдохновляет ребят, делает их отношение к изучению языка позитивным, что и приводит к личному прорыву.
В ELC Camp дети смогут:
- преодолеть языковой барьер;
- расширить свой словарный запас;
- закрепить грамматические конструкции в речи;
- улучшить произношение;
- сформировать позитивное отношение к изучению английского.
АКТИВНОСТИ
Скучать некогда! В программе:
- квесты на Карпатских просторах (где, если повезет, всё еще можно увидеть зайцев и косуль);
- конкурсы, творческие мастер-классы, интеллектуальные и спортивные соревнования;
- восхождение на Говерлу, самую высокую гору Украины (да-да, дети вполне могут это сделать!);
- экскурсия к водопаду Гук (там так красиво, что один из наших президентов построил там себе «дачу». Кто? Это Вам дети расскажут по приезду);
- экскурсия в Верховину, столицу Гуцульщины (по мнению Ивана Франка). Там нас ждет посещение интересных музеев, смотровой вышки и т.д.;
- изучение ночного неба Карпат и посиделки у костра (рома-а-а-антика) и многое другое!
Наша задача, чтобы каждый день дети просыпались с радостным предчувствием новых приключений и открытий, а засыпая думали: «Как было здорово».
Гаджеты
В ELC Camp не практикуется сдача мобильных телефонов на ВСЁ время заезда. Дети могут брать с собой мобильные телефоны на экскурсии и, по желанию, в походы. Иначе как сделать селфи себя любимого для дорогой мамочки и друзей?
В остальное время телефоны хранятся в сейфе на территории лагеря.
Распорядок дня
Распорядок дня лагеря:
- 8.00 – Время выбираться из постели! \ Time to be out of bed;
- ENG 8.05 – Утренняя разминка \ I like to move it;
- 8.20 – Утренний туалет \ Makeup&Make bed time;
- ENG 9.00 – Завтрак \ Morning Yummy time;
- ENG 9.30 – Креативные занятия \ Creative classes;
- ENG 10.30 – Спортивые развлечения \ Sport games;
- ENG 13.00 – Обед \ Lunch crunch;
- 13.30 – Время отдыха \ Afternoon relaxation;
- ENG 16.00 – Творческие активности \ Activity-creativity;
- 17.00 – Перекус \ Snack Time;
- ENG 17.15 – Подготовка к вечерней программе \ Preparation for evening fun;
- ENG 19.00 – Ужин \ Dinner for winners;
- ENG 19.30 – Вечерние развлечения \ Evening program. Fun activities;
- 21.30 – Подготовка ко сну \ Prepare to sleep;
- 22.00 – Отбой \ Lights out.
*Типичный распорядок дня. Может меняться в дни проведения экскурсий или особенных лагерных мероприятий (поход, пикник и т.д.).
**ENG – время общения на английском.
Питание
Питание 4-разовое сбалансированное: завтрак, обед, ужин + снек паузы. Никакого фаст-фуда и возможности купить «каку» в магазине.
Питьевая вода из горного родника доступна 24 часа в день прямо из крана.
По запросу возможна организация диетического или вегетарианского питания.
Безопасность
С группой круглосуточно находятся 2 преподавателя, 1 носитель языка и тьютор (4-5 детей на 1 взрослого), которые следят за тем, чтобы дети были в безопасности и хорошо чувствовали себя морально и физически.
Администрация лагеря постоянно на связи. А отчеты на Facebook обновляются ежедневно.
Медицинское обслуживание
Медикаменты для оказания первой помощи постоянно находятся в лагере и на выездных мероприятиях. Медицинскую помощь в ELC Camp оказывает опытная хирургическая медсестра.
В 25 км от лагеря находится районная больница. При необходимости ребенок доставляется туда в любое время суток автомобилем лагеря.
Все дети застрахованы.
Цены и акции
Цена: 11 500 грн.
Внимание! Действует акция раннего бронирования до 01.03.2020 - цена 10 500 грн.
В стоимость входит:
- размещение по 6-8 человек в комнате;
- 4-разовое питание;
- все пункты программы;
- экскурсии.
Дополнительно оплачивается:
- Ж/д проезд в купе и трансфер автобусом (до 1 200 грн в обе стороны).
Трансфер
Трансфер организован с сопровождением работников лагеря.
Ж/д проезд: Киев - Ворохта - Киев + автобусный трансфер: Ворохта - лагерь - Ворохта, оплачивается дополнительно (ориентировочная стоимость 1 200 грн).
К группе можно присоединиться в Виннице, Тернополе, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске.
Даты трансферов из Киева:
- выезд 29.07.2020;
- приезд 09.08.2020.
Тур 13 дней с дорогой, 11 полных дней в лагере.
Список необходимых документов
Список необходимых документов:
- Свидетельство о рождении;
- Медицинская справка.
Перечень необходимых вещей
Перечень необходимых вещей:
- Трекинговая одежда и обувь.