Дитячий табір Международный детский лагерь в Италии Весна 2016
Увлекательная экскурсионная программа на раскопки Помпеи, экскурсия по Неаполю, по Кастельмаре ди Стабия и многое другое. Так же в свободное время шопинг, мастерклассы и увлекательные игры.
Италия. Нет в мире страны, более приспособленной для отличного отдыха, ярких впечатлений, полного релакса и безудержного веселья, чем Италия. Такой плотности архитектурных шедевров, богатейших музеев, великолепных видов, гастрономических изысков и удивительных зрелищ вы не найдёте больше нигде на планете. Описание только самых известных достопримечательностей Италии может занять не одну страницу. А как будет приятно холодным зимним вечером пересмотреть фотографии из Венеции, Флоренции или Неаполя, вспомнить вкус потрясающей пиццы или утонченного трюфельного ризотто. Наш вам совет: если вы ещё не были в Италии – не раздумывайте долго, эта страна способна удовлетворить все ваши желания и превзойти самые смелые ожидания.
Проживание в 3,4,5-ти местных номерах со всеми удобствами, Везувианский институт.
1-й день
Прилет в Неаполь. Трансфер в Кастелламаре ди Стабия, размещение в кампусе Везувианского института. Ужин.
2-й день
Завтрак. Экскурсия на раскопки Помпеи. Обед. Свободное время, спортивные игры. Ужин.
3-й день
Завтрак. Экскурсия на Везувий в сопровождении гида. Обед. Экскурсия по Кастельмаре ди Стабия. Ужин.
4-й день
Завтрак. Экскурсия на Древнеримские виллы города Стабия. Обед. Мастеркласс по древнеримской моде. Свободное время. Прогулка по Кастельмаре ди Стабия. Ужин. Спортивные игры.
5-й день
Завтрак. Обзорная экскурсия по Неаполю. Обед. Прогулка по Неаполю и шопинг. Ужин. Анимационная программа.
6-й день
Завтрак. Парк Эденландия и зоопарк в Неаполе. Обед. Свободное время. Ужин.
7-й день
Завтрак. Экскурсия в археологический музей Неаполя. Обед. Свободное время. Прогулка по Кастельмаре ди Стабия. Прощальный ужин в институте с приготовлением пиццы. Анимационный вечер.
8 день
Завтрак. Вылет в Киев.
Питание 3-х разовое
Цена - 615 евро.
В стоимость входит:
Дополнительно оплачивается:
Авиаперелет Киев-Неаполь-Киев оплачивается отдельно. Все остальные трансферы входят в стоимость.
УВАГА! Програма табору "Международный детский лагерь в Италии Весна 2016" вже не проводиться і перенесена в архів!
Подивіться інші табори цього організатора: